Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта»

Министерством физической культуры и спорта Чувашской Республики проводится независимая антикоррупционная экспертиза проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта».

Предложения к проекту могут быть направлены в Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: 428004, Чувашская Республика, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. 8(8352) 64-22-57.

Начало приема заключений 26.11.2018

Окончание приема заключений 04.12.2018