Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Омерах по подготовке спортсменов Чувашской Республики для участия в Играх XXXII Олимпиады и XVI Паралимпийских летних играх 2020 года в г. Токио (Япония), а также в XXIV Олимпийских зимних играх и XIII Паралимпийскихзимних играх 2022 года в г. Пекине (Китай)»

Минспортом Чувашии проводится антикоррупционная экспертиза проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О мерах по подготовке спортсменов Чувашской Республики для участия в Играх XXXII Олимпиады и XVI Паралимпийских летних играх 2020 года в г. Токио (Япония), а также в XXIV Олимпийских зимних играх и XIII Паралимпийских зимних играх 2022 года в г. Пекине (Китай)».

Начало приема заключений 28.01.2019

Окончание приема заключений 05.02.2019