Минспортом Чувашии проводится антикоррупционная экспертиза проект приказа «О внесении изменений в приказ Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики от 28 сентября 2012 г. № 339».

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы к проекту приказа могут быть направлены до 22 марта 2019 года в Минспорт Чувашии по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресам электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скачать этот файл (01 izm v prikaz 339 invalid.doc)проект приказа[ ]133 Kb