Министерством финансов Чувашской Республики разработан проект закон Чувашской Республики «Об утверждении заключенных дополнительных соглашений к соглашениям о предоставлении бюджету Чувашской Республики из федерального бюджета бюджетных кредитов для частичного покрытия дефицита бюджета Чувашской Республики».

Заключение по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по проекту постановления могут быть направлены  до 26 марта 2019 г. в  Минфин Чувашии по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики 2, эл. почтой Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .