проект приказа "О признании утратившим силу приказа Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики от 9 декабря 2014 г. № 464"

Скачать этот файл (01 Prikaz.docx)проект приказа[ ]16 Kb

Минспортом Чувашии проводится антикоррупционная экспертиза проекта приказа «О признании утратившим силу приказа Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики от 9 декабря 2014 г. № 464».

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы к проекту приказа могут быть направлены до 19 апреля 2019 года в Минспорт Чувашии по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресам электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.