проект постановления "О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики "Развитие физической культуры и спорта"

Скачать этот файл (01.izm GP.doc)проект постановления[ ]31 Kb
Скачать этот файл (02 Pril.doc)приложение[ ]964 Kb

Министерством физической культуры и спорта Чувашской Республики проводится независимая антикоррупционная экспертиза проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта».

Предложения к проекту могут быть направлены в Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: 428004, Чувашская Республика, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. 8(8352) 64-22-57.

Начало приема заключений 13.04.2019

Окончание приема заключений 19.04.2019