Минспортом Чувашии проводится антикоррупционная экспертиза проекта приказа «Об утверждении Административного регламента Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики по предоставлению государственной услуги «Осуществляет оценку качества оказания общественно полезных услуг социально ориентированными некоммерческими организациями в соответствии с компетенцией Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики».

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы к проекту приказа могут быть направлены до 12 июля 2019 года в Минспорт Чувашии по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.