Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики "О внесении изменений в постановление Кабинета министров Чувашской Республики от 25 мая 2006 г. № 131"

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 мая 2006 г. № 131». Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по проекту постановления могут быть направлены до 9 июля 2019 года в Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты:  m Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скачать этот файл (izm 131.docx)izm 131.docx[ ]27 Kb
Скачать этот файл (poyasnitelnaya.doc)poyasnitelnaya.doc[ ]27 Kb