проект приказа «О внесении изменений в приказ Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики от 2 марта 2011 г. № 71»

Скачать этот файл (01 prikaz diplom nastavnic.docx)проект приказа[ ]21 Kb

Минспортом Чувашии проводится антикоррупционная экспертиза проекта приказа «О внесении изменений в приказ Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики от 2 марта 2011 г. № 71».

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы к проекту приказа могут быть направлены до 12 июля 2019 года в Минспорт Чувашии по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресам электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.