проект приказа Мининформполитики Чувашии " О внесении изменений в некоторые приказы Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики и признании утратившим силу приказа Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики от 5 сентября 2017 г. № 203 "Об утверждении Положения о республиканском конкурсе среди журналистов и средств массовой информации на лучшее освещение мероприятий, посвященных 100-летию со дня основания Чувашского государственного ордена Трудового Красного Знамени академического драматического театра им. К. Иванова"

Замечения и предложения к проекту приказа принимаются в срок до 10 июля 2019 г. включительно по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скачать этот файл (izm_nektr_137_118.docx)izm_nektr_137_118.docx[ ]32 Kb